четверг, 5 ноября 2015 г.

Привет! Первый пост

Всем привет!!!  
Да, мне тоже нужен блог (срочно )))) Конечно, я еще его не настроила , но, думаю , что совсем скоро разберусь что к чему. 
О себе: Меня зовут Анна . Постоянно проживаю в Краснодаре. Примерно год назад мне захотелось делать открытки своими руками. Сначала казалось, что это совсем не трудно (и не затратно). Однако позже выяснилось, что необходимы специальные материалы, инструменты, чернила, штампы и много много чего еще. Правда, наличие всего этого добра требует знаний по их применению. Вот об открытках, бумажном декоре и будет мой блог. 
Надеюсь, следующий пост будет более информативным. 

SHARE:

5 комментариев

  1. Аня, ну что,поздравляю тебя с началом ведения блога! Разбирайся с настройками, добавляй графу Постоянные читатели ,я с удовольствием им стану! Тут, конечно, не так активно как в инсте, но рассмотреть и почитать тут интересней!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, ну что,поздравляю тебя с началом ведения блога! Разбирайся с настройками, добавляй графу Постоянные читатели ,я с удовольствием им стану! Тут, конечно, не так активно как в инсте, но рассмотреть и почитать тут интересней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера, за поддержку Всё добавлю ;)))) Да, читать очень интересно, правда, фотографии приходится делать на фотоаппарат, а эта процедура занимает время, но всё равно здОрово

      Удалить
  3. Ухтышка! Землячка-КАСовица!))) Супер-пупер! Анечка, очень рада знакомству!)))

    ОтветитьУдалить

© BBEPXdnomBimBom | All rights reserved.
Blogger Template Created by pipdig